Социум
В Доме культуры молодежи для учеников провели круглый стол
Встреча была организована сегодня, 29 мая, с участием школьников, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам художественного руководителя Дома культуры молодежи Кенжегуль Ахметовой, организаторами данной встречи является Дом культуры молодежи в рамках программы "Рухани жангыру". - Сегодня мы пригласили самых активных и талантливых учеников со средней общеобразовательной школы №11 и №42. Также тут принимают участие и студенты последнего курса музыкального колледжа города Уральск. Сегодня каждый школьник будет рассказывать о специальности своей мечты, далее будут проходить обсуждения