Происшествия
В шесть раз выросла заболеваемость COVID-19 за месяц в ЗКО
Резкий скачок произошёл в августе, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказал заместитель руководителя департамента санитарно-эпидемиологического контроля ЗКО Нурлыбек Мустаев, по матрице оценки эпидемиологической ситуации область, как и другие регионы, пока находится в «зелёной» зоне. С начала пандемии здесь зарегистрировано более 52 тысяч случаев заболевания COVID-19, из них с начала этого года - более 12 тысяч случаев. - С первого августа в области зарегистрировано 1 876 случаев. По сравнению с прошлым месяцем (с первого по 24 июля – 320 слу