Происшествия
В Уральске пассажиры, пострадавшие в ДТП с автобусом, рассказали подробности
Людям пришлось покидать автобус через окна, потому что началась давка, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказал пассажир автобуса №7 Ернур, когда произошло ДТП, он спал. - Проснулся я от сильного толчка, сразу ничего не понял, в автобусе очень громко плакали дети и кричали люди. Началась паника и давка. Со стороны улицы мужчины стали выбивать окна в салоне автобуса. Люди стали вылазить на улицу в окна. Как только я вышел из автобуса, сразу сел на землю и стал ждать скорой помощи, - рассказал Ернур. Пассажирка автобуса №5 Мурзила сообщила, что ехала на работу. во время столкнов