Социум
В Уральске почтили память погибших в ДТП
Сегодня, 16 ноября, в Уральске провели акцию памяти жертв ДТП, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В 10 утра от здания УАП ДВД ЗКО стартовала колонна черных и белых машин, впереди которой ехал эвакуатор. На нем специально поставили легковой автомобиль, побывавший в ДТП. Автомобиль, стоявший на эвакуаторе, был очень сильно разбит. Его историю рассказала инспектор управления административной полиции ДВД ЗКО Динара АБДУЛКАЛИКОВА. - Водитель летом этого года ехал по трассе Самара-Шымкент в Актобе со своей беременной женой, - говорит Динара АБДУЛКАЛИКОВА. - Он уснул за рулем и заехал под пр