Происшествия
В Уральске лесную семью выселили из кризисного центра
Прошел месяц, как Настя ЕРЕМИНА с тремя малолетними детьми была помещена в кризисный центр города Уральск. Ее ювенальная полиция вместе с городскими властями переселила в центр из леса, где она проживала в палатке. Фото из архива "МГ" Семья в лесу была обнаружена 10 октября в районе Второго дачного коллектива. После того, как о семье с маленькими детьми, написали журналисты, на место поехали все социальные службы города. Настя с детьми была госпитализирована в детскую больницу, чтобы пройти обследование, а отца Репека АБСИМЕТОВА забрала полиция для установления личности, поскольку у него не бы