В Уральске прошел конкурс на лучшую автошколу
Сотрудники дорожной полиции провели конкурс на лучшую автошколу. В конкурсе приняли участие 5 школ. Экзамен на правила дорожного движения и экзамен на вождение сдавали 4 парня и 1 девушка, которые впервые получают права. - В экзамене на знание ПДД будет учитываться время за которое курсанты ответили на все вопросы, а также количество правильных ответов,- говорит пресс-секретарь УДП Динара АБДУКАЛИКОВА.- В экзамене на вождение главное - точность. Первым экзамен сдал Михаил НАЛЬКИН, который допустил всего 2 ошибки, а его время составило 3 минуты 30 секунд. Михаил прошел обучение в школе "Тлек".