Происшествия
В Уральске женщину-бомжа лишили прав на ребенка
Иллюстративное фото с сайта offline.by Двухлетнего малыша она бросила в разрушенном после пожара доме, сообщила пресс-секретарь областного ЗКО Гульмира КЕНЖЕГАЛИЕВА. Специализированный межрайонный суд по делам несовершеннолетних Западно-Казахстанской области лишил родительских прав 24-летнюю женщину без определенного места жительства, которая бросила свою 2-летнюю дочь в разрушенном после пожара доме и исчезла. - Девочка была найдена в разрушенном доме летом нынешнего года. В доме царила антисанитария, ни мебели, ни предметов обихода, ни еды здесь не было. Ребенок был голодный, грязный. Его ср