Происшествия
В Уральске спасатели сняли с крыши девушку, пытавшуюся совершить суицид
Как сообщили в пресс-службе ДЧС ЗКО, 13 ноября на пульт спасателей поступил сигнал о том на крыше 2-этажного здания находится девушка, пытающаяся совершить суицид, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - Наши сотрудники за считанные минуты прибыли по адресу, оцепили территорию и составили план действий, заранее приготовив батут. На крышу поднялся главный спасатель оперативно-спасательного отряда Рустам Губашев, где увидел напуганную девушку, которая не подпускала никого к себе, угрожая спрыгнуть с крыши. Как заявляет Рустам, уроки психологии помогли ему в тот момент, - сообщили в пресс-с