Происшествия
В Уральске старшая из «лесных детей» пошла в школу
Сегодня, 20 октября, 6-летняя Альбина ЕРЕМИНА пошла в подготовительный класс СОШ №21, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". С момента последней встречи корреспондентов "МГ" с семьей, мама девочек Настя очень сильно изменилась психологически и внешне тоже. По словам директора кризисного центра Ганди ШАМКЕЛОВОЙ, одежду для девочки предоставил спонсор - директор ТОО "Стекло-Сервис" Аркадий РУБЦОВ. В кризисном центре семье оказывают психологическую помощь. - Нам тут оказывают помощь, - рассказывает мама девочек Настя ЕРЕМИНА. - Вещи нам предоставили, в школу нам помогли устроиться. Сегодня А