Социум
В Уральске территорию возле рынка превратили в свалку
В Уральске место, на котором стояло здание бюро технической экспертизы (БТИ), превратили в свалку для мусора. Люди говорят, что ранее здесь располагались контейнеры для сбора твердо-бытовых отходов, но их неожиданно убрали. В результате в центральной части города на пересечении улиц Лермонтова и Нурпеисовой образовалась свалка, которая портит не только внешний облик города, но и отравляет жизнь местным жителям. - Этот мусор лежит прямо на тротуаре перед глазами клиентов многочисленных рынков и торговых домов. Здание БТИ снесли, а место даже не огорожено. Вонь стоит невыносимая. Раньше в районе