Происшествия
В Уральске владельца обменника ограбили в четвертый раз
На этот раз грабители забрали у мужчины небольшую сумму денег и документы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, ограбление владельца обменника произошло 13 ноября в 20.35. - Его ограбили у подъезда дома, в котором он живет. У него снова забрали сумку, в которой находилось 180 тысяч тенге и документы. Трое подозреваемых еще не установлены и не задержаны. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 191 УК РК "Грабеж", - отметили в пресс-службе ведомства. Также в полиции сообщили, что это четв