Социум
В Уральске выбрали «Мисс Осень-2014» среди девушек с ограниченными возможностями
Впервые в Уральске проводился конкурс красоты, где участницами были девушки с ограниченными возможностями, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". К конкурсу «Мисс осень-2014» девушки готовились основательно. Продумывали все до мелочей: макияж, прическу, а как иначе, ведь каждая из них хотела получить титул самой лучшей. - Такой конкурс мы проводим впервые, - говорит председатель ОО «Арба» Гульмира БАТПАКУЛОВА. - Сегодня участвуют восемь девушек в возрасте от 15 до 35 лет. Думаю, что такой конкурс - это хороший психологический толчок для девушек, ставших инвалидами из-за заболевания или не