Социум
В ЗКО 22 школьника будут освобождены от ЕНТ
В управлении образования ЗКО сообщили, что 22 ученика 11 классов стали победителями международных олимпиад, научных проектов и конкурсов. В данный момент готовятся документы в МОН РК для освобождения их от сдачи ЕНТ, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как стало известно, всего в этом году в области школу заканчивают 4514 учеников 11 классов. Однако более 1000 учащихся отказались проходить единое национальное тестирование. - ЕНТ как и в предыдущие годы будет проходить с 1 по 15 июня, точная дата тестирования в ЗКО пока еще не определена, - рассказала