Социум
В ЗКО увеличивается количество заболевших COVID-19
Если 31 августа в области опасной инфекцией заразились три человека, то 1 сентября эта цифра составила пять. 2 сентября уже восемь людей заболели COVID-19, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в межведомственной комиссии по нераспространению коронавирусной инфекции РК, в стране выявлено 88 случаев заболевания COVID-19, 33 из которых являются бессимптомными носителями болезни. В ЗКО за прошедшие сутки восемь человек заразились коронавирусной инфекцией, у четверых не наблюдаются клинические признаки. Всего в Казахстане зарегистрировано 106 0