Социум
В ЗКО ухудшается эпидобстановка
В регионе всё больше и больше регистрируются случаи заболеваемости COVID-19, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" На сегодня по области отмечается ухудшение эпидемиологической ситуации по коронавирусу. По словам руководителя управления здравоохранения Армана Калибекова, с начала июля выявлено 207 случаев заражения COVID-19. По сравнению с прошлым месяцем, уровень заболеваемости увеличился на 99,1% (в июне зарегистрировано всего четыре случая). С начала года зарегистрировано 9 797 случаев КВИ, с начала пандемии - 49 794 случая. – В связи с ростом заболе