Социум
Владельцев трех коттеджей в Уральске привлекли к ответственности за нарушение карантина
Еще на 6 заведений, которые проводили банкеты не один раз, подали в суд, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Заместитель руководителя департамента санитарно-эпидемиологического контроля Нурлыбек Мустаев, выступая на брифинге, рассказал, что в Уральске несколько заведений нарушили карантин не один и даже не два раза. - На сегодняшний день имеются такие факты, когда предприниматели (владельцы ресторанов, кафе и банкетных залов - прим. автора) проводят одно, два и более мероприятий. Ранее на них были наложены меры административного характера. У нас имеет