Социум
Врачи обследовали ребёнка, которого уронили на пол в роддоме Атырау
Состояние ребёнка стабильное, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное изображение с сайта Pixabay Случай произошёл в Атырауском областном перинатальном центре. Как рассказал родственник родильницы, его сестрёнку вызывали на рентген и она вышла из палаты. В это время из четырёх рожениц остаётся только одна девушка, которая с трудом передвигается. Ребёнок без конца плачет. Она берёт его на руки, чтобы успокоить и начинает звать медсестру. Никто не приходит. Она вынужденно выходит в коридор и просит помощи. Снова никто не приходит. Вдруг она теряет сознание, падает и роняет реб