Социум
В двух школах ЗКО все выпускники получили гранты на обучение
Одиннадцатиклассники сельской и областной школы выиграли образовательные гранты, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото предоставлено управлением образования ЗКО По информации управления образования ЗКО, в этом году школу-гимназию имени Абая в Акжайыкском районе закончили 26 выпускников, и все они выиграли гранты высших учебных заведений в Алматы, Нур-Султане, Караганде, Актобе, Актау и Уральске. Четверо юношей и девушек смогли защитить знак отличия «Алтын белги» и стать студентами высших учебных заведений страны. Не худший результат показали теперь уже бывшие выпускники областной сп