Социум
Выйти на субботник призывает акимат жителей Уральска
Субботник пройдет 21 октября на всей территории города, а также в поселковых округах, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказал заместитель руководителя отдела ЖКХ и жилищной инспекции Мирас МУЛКАЙ, суббоник проводится в целях улучшения благосостояния города. - Планируется очистить прилегающие к зданиям территории, а также территории в поселковых округах. Кроме того, будут посажены деревья в новом микрорайоне по ул. Московская и улице №3, это между 7 и 9 микрорайонами. Мы призываем всех жителей города принять активное участие в данном мероприя