Социум
Жители Атырау утопают в канализационных отходах
Жильцы многоэтажки жалуются на засоренный центральный септик, из-за которого и происходят постоянные затопления подъезда канализационными отходами, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В сети Facebook жители дома по улице Дом Дружбы, 4 выложили видео подъезда, затопленного канализационными отходами - Вот уже в протяжении 5 лет круглый год вот такой ужас. Уже забыли, когда в последний раз очищали центральный септик. Акимат и "Нур Отан" отказали в помощи жильцам. КСК нет, маленькие дети не могут пройти домой, ждут взрослых, потому что даже взрослому человеку нелегко пройти через эти лужи,