Социум
Жители села ЗКО пожаловались на отсутствие воды в поселке
Жители села Камысты Жанибекского района ЗКО пожаловались на перебои в системе центрального водоснабжения, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам жителей поселка, в 2017 году была сдала долгожданная система централизованного водоснабжения, реализованная по программе "Ак Булак". Однако жители поселка утверждают, что вот уже несколько недель как в поселке нет воды, они вынуждены брать воду из самодельных колодцев, санитарное состояние которых никто не проверял, забор воды никогда не осуществлялся, а ремонтом системы водоснабжения, водокачки никто не занимается. Сельчане говорят, чт