Социум
Жительница Уральска отсудила у акима комнату в общежитии
Женщина получила комнату еще в 1998 году, но ее собственностью она не являлась, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Суд №2 города Уральска ЗКО рассмотрел гражданское дело по иску жительницы Уральска к акиму г.Уральска о признании права собственности на комнату в силу приобретательной давности. - В 1998 году покойному мужу заявительницы на основании ордера исполнительного комитета Уральского городского совета народных депутатов была предоставлена комната в общежитии, в которой они проживали все эти годы. Истец добросовестно и непрерывно пользовалась жи