Социум
113 водителей в Уральске оштрафованы за тонированные стекла
За три дня проведения ОПМ "Тонировка" полицейские выявили 113 водителей автомобилей с тонированными стеклами, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По данным пресс-службы МПС ДВД ЗКО, в течение 3 дней на территории области проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Тонировка», направленное на профилактику дорожно-транспортного травматизма, повышение транспортной дисциплины водительского состава, выявление и пресечение фактов эксплуатации транспортных средств с тонированными стеклами салона, а также выявление грубых нарушений ПДД, влияющих на с