Социум
12 млн тенге похитили должностные лица Мангистау, подписывая липовые акты
Должностные лица государственных учреждений подписывали фиктивные акты выполненных работ при строительстве школы и коммуникаций. Кадры оперативной съемки предоставлены ДГД Мангистауской области - Служба экономических расследований департамента государственных доходов по Мангистауской области раскрыла два факта хищения бюджетных средств на общую сумму более 12 млн тенге, путем оформления фиктивных актов выполненных работ при строительстве школы и инженерно-коммуникационных сооружений в Каракиянском и Мунайлинском районах Мангистауской области, - сообщает пресс-служба департамента госдоходов по