Социум
19 пациентов с COVID-19 находятся в тяжёлом состоянии в Атырауской области
В регионе по-прежнему растёт количество заболевших коронавирусом, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации пресс-службы управления здравоохранения Атырауской области, на сегодня в инфекционных стационарах лечение получают 564 человека. Загруженность составляет 23,9% (на 2 360 койко-мест). - В отделениях реанимации лежат 20 пациентов, четыре из них подключены к аппаратам ИВЛ. Загруженность составляет 18,9% (на 106 мест), - пояснили в пресс-службе облздрава. Также в ведомстве отметили, что эпидемиологическая ситуация в области по-прежнему неста