Происшествия
75% населения Аксая не платит за вывоз мусора
Частное предприятие отказалось вывозить мусор неплательщиков, поэтому властям пришлось реабилитировать госпредприятие, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". С нового года Аксай утопает в мусоре. Контейнеры ТБО во дворах не видны под горами мусора. - Вывоз мусора - "больной вопрос" для нашего города. Жители не платят, потому что, видите ли, предприятие работает плохо, а предприятие не вывозит, потому что население не платит. Вот такой замкнутый круг получается, - рассказала местная жительница Анастасия. Впрочем, как выяснилось, власти нашли выход из ситуации. - Вывоз ТБО - это конкурентна