Происшествия
Женщина «заминировала» отдел полиции
Ранее ее уже привлекали к ответственности за аналогичное преступление, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, 27 января в 14.00 на пульт оператора «102» ЦОУ управления полиции г.Уральск позвонила женщина и сообщила, что в Абайском отделе полиции заложена бомба. - На место происшествия оперативно прибыли все экстренные службы. После осмотра саперами здания взрывного устройства обнаружено не было. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятии сотрудниками управления по противодействию экстрем