Социум
Акция по сбору корма и теплых вещей для животных прошла в Атырау
Все это жители города собирали для бездомных животных, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Участвовали в акции и сами котята и щенки - всего около 40 животных, которых почти всех к концу мероприятия разобрали. По словам организатора акции, лидера благотворительной группы "Доброе сердце" Венеры Манасовой, за 3,5 года существования группы в надежные руки горожан волонтеры отдали порядка ста собак и 250 кошек. - В ближайшее время горакимат обещал выделить 5 млн тенге на стерилизацию и кастрацию животных, - сообщила Венера. О приюте для бездомных котят и щенят пока речь не ведется, волонте