Аким Уральска провел благотворительную ёлку для детей-инвалидов
Сегодня, 23 декабря, во Дворце торжеств прошла благотворительная ёлка для детей с ограниченными возможностями. На новогодний праздник пригласили около 200 детей. Как отметили устроители праздника, явка была практически стопроцентной. - Сегодняшняя ёлка проводится специально для детей с ограниченными возможностями, - рассказала руководитель отдела занятости и социальных программ» Айгуль ТУКЕШЕВА. - После новогодней сказки детям подарили подарки. Тем детям, которые не смогли прийти на торжество, подарки привезут на дом. Для ребятни разыграли настоящую новогоднюю сказку. К ним на праздник пришли