Социум
Аким ЗКО: «Маке», «Саке», «Баке» оставляйте на время после работы»
Сегодня на совещании в областном акимате глава региона пожурил своих подчиненных за нерабочие отношения, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». - Какая у нас сегодня ситуация с ГСМ в области? - обратился Нурлан НОГАЕВ к руководителю управления ЖКХ Рыспаю УТЕШЕВУ. - Сегодня ситуация относительно стабильная, усугубляет ее искусственно созданный ажиотаж среди населения. Основные крупные поставщики стараются отпускать бензин без перебоя. Люди же стараются запастись, и суточная норма с заправок скупается очень быстро. Поставки же в области осуществляются дозированно, из-за этого есть небольшие