Социум
Аким ЗКО пришел на субботник вместе со своими детьми
До конца года власти города пообещали высадить 50 тысяч деревьев, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Сегодня, 7 октября, в рамках месячника по благоустройству города состоялся субботник с участием руководства области и города, депутатов, ветеранов, представителей национально-культурных центров и молодежных организаций. Сегодня было высажено 45 саженцев ели, 65 вяза и около 100 деревьев лиственных пород. По словам заместителя директора ТОО «Жайык таза кала» Абылхаира АМИРБАЕВА, всего в рамках месячника планируется посадить более 50 тысяч саженцев, в том числе 47 тысяч живой изгороди. В