Социум
В Атырау прокуроры подписали меморандум с бизнесменами
Иллюстративное фото с сайта vladnews.ru Об этом сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, прокуратурой заключен меморандум о взаимном сотрудничестве с палатой предпринимателей области. Основная цель – защита прав предпринимателей. Стороны обязались обмениваться информацией, препятствующей развитию предпринимательства, а также искоренить проведение контрольно-надзорными органами незаконных проверок. Аналогичный меморандум был заключен в конце прошлого года с региональным филиалом АО «Фонд развития предпринимательства «Даму». В центре обслужив