Социум
Атырауские школьники закончили учебный год раньше
В областном акимате прошло совещание, где исполняющая обязанности руководителя управления образования Атырауской области Жансулу Туремуратова подвергла критике директоров школ, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Она с укором заметила, что в школах слишком рано сдали отчеты, приняли экзамены и отправили школьников на каникулы. - Учебный год завершается завтра. Но в наших школах, я наблюдаю, решили закончить учебный процесс намного раньше, - сказала Туремуратова и привела в пример школы №№16, 35, в которых каникулы будто уже начались. Она пожурила педа