Социум
Без питьевой воды остались жители села в ЗКО
В Бурлинском сельском округе неделю назад была прекращена подача воды, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Жители Бурлинского сельского округа рассказали, что в селе было прекращено центральное водоснабжение. Людям приходится брать воду из колодцев. – Я уже 15 лет живу здесь, в прошлом году в селе было проведено центральное водоснабжение. Мы очень обрадовались, ведь до этого нам приходилось пользоваться колодцами и колонками. В домах появилась вода, мы установили водонагреватели, стиральные машины. Но радоваться нам пришлось недолго, неделю назад нам