Социум
Болельщики ФК «Акжайык» попросили акима ЗКО усилить финконтроль над клубом
Болельщики уральского "Акжайыка" написали письмо на имя акима ЗКО и Уральска с просьбой обратить внимание на деградацию и разложение структуры клуба, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В письме неравнодушные болельщики написали, что их беспокоит то, что команда однозначно идет на вылет из Премьер-лиги, кроме того, происходит общая деградация и разложение структуры футбольного клуба. Как отмечают болельщики клуба "Акжайык", общая картина за последние годы оставляет желать лучшего. - Только за недавний период в клубе в несколько раз снизилась посещаемо