Происшествия
Больной девочке из Уральска провели операцию на ногу
6 сентября Насте Бузгон в самарской клинике имени В.Д. Середавина была проведена операция на ногу, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Анастасия Бузгон Как рассказала мама Насти Любовь КИРКИНА , им удалось собрать всю сумму на проведение операции и 26 августа они уехали в Самару. - 28 августа Настю госпитализировали в клинику имени В.Д. Середавина. За неделю она прошла там полное обследование. Как оказалось, у нее начала гнить кость. 6 сентября врачи этой клиники провели операцию. Вычистили рану, удалили сгнившую кость, потом зашили. Еще три дня Настя находилась под строгим наблюдением