Социум
Бросившую на стройке малыша маму лишили родительских прав в Уральске
В специализированном межрайонном суде по делам несовершеннолетних ЗКО было вынесено решение по делу 21-летней женщины, оставившей на стройке своего грудного ребенка, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в ювенальном суде, иск о лишении женщины родительских прав был подан областным специализированным домом ребенка. Именно там находится 6-месячный Алижан в данное время. Мальчик развивается соответственно своему возрасту. Администрация учреждения отметила, что разрешает его матери встречаться со своим сыном. - Мама на суде плакала и просила прощения. Она хотела забрать своего