Происшествия
Четырех детсадовцев госпитализировали в инфекционную больницу Уральска
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу акимата Уральска. Иллюстративное фото из архива "МГ" Вчера, 12 апреля, четыре воспитанника детского сада №34 "Балбұлақ", расположенного в 7 микрорайоне, были госпитализированы в инфекционную больницу. Как сообщили в пресс-службе акимата Уральска, примерно в 4 часа дня недомогание почувствовал один из малышей второй младшей группы - у него началась рвота. - В садик сразу же вызвали скорую помощь и родителей ребенка, - рассказали в пресс-службе. - Он был госпитализирован в инфекционную больницу Уральска. Уже вечером в