Социум
Десять лет подвал многоэтажки в Атырау топит грунтовыми водами
Жители дома №14 микрорайона "Алмагуль" пожаловались в редакцию портала "Мой ГОРОД" на постоянно затопленный подвал, в котором плодятся крысы и комары. - Наш дом сдан в эксплуатацию 10 лет назад. Все это время в подвале собирается вода. Сначала в подвальном помещении располагались офисы частных компаний, но всем пришлось съехать после первого же затопления. Руководитель КСК утверждает, что сам подвал расположен ниже положенного уровня, именно поэтому его подтопляют грунтовые и талые воды. Дождевые стоки с крыши стекают прямо в наш подвал. У помещения есть свой хозяин, но его не могут найти и по