Происшествия
До 64 человек увеличилось количество пострадавших в ДТП с автобусом в Уральске
Из-них шесть человек были госпитализированы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщила заместитель руководителя управления здравоохранения Гульнара АБДРАХМАНОВА, на сегодняшний день число пострадавших в ДТП с участием пассажирских автобусов достигло 64 человека. - Только в Областную клиническую больницу обратилось 18 человек, один был госпитализирован. В городскую многопрофильную больницу на обследование поступило 46 пациентов, из них пятеро госпитализированы, - рассказала Гульнара АБДРАХМАНОВА. - Ухудшений ни у кого нет. Гульнара АБДРАХМАНОВА