Социум
Две легковушки столкнулись на перекрестке в Уральске
Авария произошла 24 июля на пересечении улиц Сарайшык и Курмангазы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На перекрестке столкнулись две машины "ВАЗ 2110" и "Хендай". По словам водителя "ВАЗа" Ерасыла, он ехал на разрешающий сигнал светофора. – Я ехал по улице Сарайшык в сторону проспекта. Скорость у меня была 60 километров в час. Тут неожиданно передо мной с противоположенной стороны выехала машина и врезалась в меня. Со мной была девушка, её забрала скорая. Сам не пострадал, - говорит Ерасыл. В управлении здравоохранения ЗКО сообщили, что в следствии столкновения двух машин в областную