Социум
Две тысячи деревьев посадили в ЗКО
Сегодня, 13 апреля, прошла посадка деревьев в рамках проекта "Жасыл қала - Жасыл ауыл", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Деревца были посажены вдоль трассы Уральск - Аксай. В посадке участвовали госслужащие, представители природоохранных учреждений, неправительственных организаций и молодежь. По словам заместителя акима ЗКО Гали Искалиева, который также принял участие в посадке, каждый житель должен работать, выходить на субботники, чтобы очистить город от мусора, украшать свой город, район. По его словам нужно беречь деревья, которые высаживаются. Студенты, участвующие в данной акц