Социум
Двух пешеходов сбили в Уральске
В обоих случаях пострадавшие получили серьезные травмы, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Первое ДТП было совершено по улице Карбышева. Водитель автомобиля BMW не пропустил мужчину 1957 года рождения, который переходил дорогу по пешеходному переходу, и сбил его. Пострадавший находится в реанимации областной клинической больницы. Второе ДТП было совершено на пересечении проспекта Евразия и улицы Кердери. Там автомобиль сбил молодую девушку, в результате чего она с травмой ноги была доставлена в трампукнт. Всего за истекший период на территории города было совершено 156 дорожно-транспо