Социум
Экстренные службы Атырауской области готовы к зимнему периоду
Под председательством акима Атырауской области Нурлана Ногаева прошло заседание штаба по подготовке региона к зимнему периоду, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По данным руководителя областного управления энергетики и ЖКХ Мурата Игалиева, подавляющая часть объектов жилищно-коммунального хозяйства обеспечена центральным теплоснабжением. - В этом году к системам Атырауской ТЭЦ подключены 47 многоэтажных жилых домов микрорайона Балыкши. Жители шести домов отказались от этой услуги и получают тепло посредством газовых котлов. Также к централизованному теплоснабжению подключены 27 многоэ