Социум
Камеры «Сергек» установят на автодороге Уральск-Атырау
Об это сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой на областной департамент полиции. 7 июля в департаменте полиции Атырауской области прошло совещание по вопросам охраны общественного порядка и обеспечения дорожной безопасности. В совещании приняли участие руководители управлений департамента и ответственные за эту сферу работники, а также сотрудники подрядной компании «Көркемтелеком». — Главной целью является снижение количества преступлений и профилактика дорожно-транспортных происшествий на территории Атырауской области. Для предупреждения указанных проблем на территории города на