Социум
Местную клубнику начали продавать в Уральске
Со слов дачников, этот год неурожайный, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». На центральном рынке стали продавать клубнику. Торговцы говорят, что ягода местная. Но она дороже, чем в прошлом году, потому что всё дорожает. - Всё дорожает, нам тоже нужно на что-то жить. Вы знаете, сколько труда нужно вложить, чтобы получить урожай при таком климате как у нас. В этом году ночи были холодные, вроде бы и кусты хорошие были на грядке, а вот урожая немного. Мы всё по старинке, выращиваем без добавок и химикатов. Продаём и не боимся, что кто-то отравится, продукт натуральный, - отметила женщина.