Социум
«Мисс Атырау-2015» собирает деньги на лечение онкологии
У 20-летней Гаухар Касаевой обнаружили саркому, девушка перенесла операцию по удалению злокачественной опухоли, однако болезнь снова вернулась, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». О печальном известии «Мисс Атырау — 2015» сообщила на своей официальной странице в социальных сетях. По словам девушки, болезнь начала прогрессировать в 2017 году. — Я проходила обследование из-за боли в животе, и узнала, что у меня огромное образование в области живота. В душе я уже поняла и приняла, что путь к выздоровлению будет нелегким. Со временем стало тяжело дышать, ходить, двигаться. Сделали операцию