Социум
Многодетная семья из Молдовы ночует на автостоянке в Уральске
Семья не может позволить себе съемную квартиру, у них не осталось денег на еду и бензин, чтобы уехать к себе на родину, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото взято из социальной сети Instagram Фото спящей семьи на асфальте появилось сегодня, 3 июля, в социальной сети Instagram на странице zhaloba_uralsk_official. Пользователи активно стали комментировать фото. - Дожили блин, неужели нельзя им чем то помочь, бедные люди, уже платить за жилье нечем наверное, - написала пользователь mirgul_askarovna. - Неужели никто не подошел, не спросил, - задала вопрос пользователь us_vvg. Журналист