Социум
«Молимся, чтобы утром проснуться». В Атырау на проблемы пожаловались жители и ветхих, и новых домов
Жители Атырау заявили о проблемах как со старыми домами, так и с новостройками. В одном из домов владельцы квартир боятся ложиться спать, так как здание, по их мнению, может рухнуть в любой момент. А жильцы построенных по госпрограмме многоэтажек говорят о множестве недочетов, передает корреспондент Tengrinews.kz. Автобус на котором активисты общественного объединения, блогеры и журналисты посещают проблемные места, о которых стало известно благодаря сообщениям местных жителей останавливается возле старого дома на улице Стаханова в нефтяной столице. - Я здесь живу с 1971 года. Дом 1955 года по