Социум
НАЗАРБАЕВ рассказал уральцам, что чувствует себя нормально
Нурсултан НАЗАРБАЕВ. Фото Рафхата ХАЛЕЛОВА Президент Казахстана Нурсултан НАЗАРБАЕВ на встрече с жителями Уральска рассказал, что чувствует себя нормально, передает телеканал 24.kz. "(...) постоянно говорят, что он болеет, что он собрался куда-то. Никуда я не собрался. Народ меня избрал до декабря 2016 года. Доработаем, там еще посмотрим, что дальше будет. Все, слава богу, нормально", - сказал он, отвечая на вопрос ветеранов, которые поинтересовались самочувствием Главы государства. Сюжет о встрече президента с жителями Уральска показан вечером в четверг в новостях телеканала 24kz. Как известн